Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18, +7(843)-564-10-21, тел. директора +7 905 025-89-87
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 824 учеников
У нас учат: 53 педагогов

Расписание занятий класса: 10Б (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
09:20 10:00 Математика
10:15 10:55 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:10 11:50 Индивидуальный проект
12:05 12:45 Химия
13:00 13:40 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
13:45 14:25 Сложные вопросы математического анализа
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Физическая культура
(мальчики/девочки)
09:20 10:00 Математика
10:15 10:55 Литература
11:10 11:50 Обществознание
12:05 12:45 История
13:00 13:40 Математика
13:45 14:25 Индивидуальный проект
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
09:20 10:00 География
10:15 10:55 Основы безопасности жизнедеятельности
11:10 11:50 Химия
12:05 12:45 Биология
13:00 13:40 Физика
13:45 14:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:20 10:00 Обществознание
10:15 10:55 Русский язык
11:10 11:50 Литература
12:05 12:45 Человек в обществе
13:00 13:40 История
13:45 14:25 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Родной (татарский) язык
(подгруппа 2)
09:20 10:00 Родная (татарская) литература
(подгруппа 2)
10:15 10:55 Астрономия
11:10 11:50 География
12:05 12:45 Родной (русский) язык
(подгруппа 1)
13:00 13:40 Родная (русская) литература
(подгруппа 1)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Математика
09:20 10:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
10:15 10:55 Литература
11:10 11:50 Физика
12:05 12:45 Человек в обществе