Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18, +7(843)-564-10-21, тел. директора +7 905 025-89-87
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 824 учеников

Исаева Ольга Михайловна

Предмет:

Инновационная деятельность учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Учитель английского и немецкого языков

-Диплом учителя от Министерства науки и высшего образования РФ ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» МОиН РТ за подготовку призера и победителя очной олимпиады Winkid, 2019,2020.
-Благодарственное письмо за подготовку победителя III Всероссийской олимпиады по английскому языку для 1-4 классов, проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» в 2020-2021 учебном году.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя Международной лексической олимпиады «Simple English», проводимой на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» в 2020-2021 учебном году.
-Диплом за подготовку победителя Всероссийской олимпиады по английскому языку «Время знаний», 2021.
- Благодарственное письмо за работу над реализацией профориентационного проекта Казанского кооперативного института «Карьерная навигация»,2019.
-Благодарственное Письмо от имени Организатора мероприятия всероссийского мониторинга по английскому языку Электронная школа «Знаника» за помощь в проведении Всероссийского мониторинга по английскому языку Checkpoint и вклад в развитие контроля качества образования, 2018.
-Благодарность от проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2018.