Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 707 человек

Маркова Оксана Владимировна

Предмет:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

- Победитель гранта в рамках реализации стратегии развития образования Республики Татарстан «Наш лучший учитель», 2011 г.
- Диплом 2 степени республиканского конкурса "Воспитать человека", 2012 год.
- Почетная грамота победителю конкурса лучших учителей РТ в приоритетном национальном проекте «Образование» Казань, 2013г.
- Грамота отдела образования УОИКМО г. Казани за победу в городского конкурса «Фестиваль педагогических идей», 2013 год.
- Диплом за 1 место Всероссийской блиц-олимпиады учителей за участие в олимпиаде: «Совокупность обязательных требований к основному общему образованию по ФГОС, 2016 год.
- Диплом II степени Всероссийского конкурса: «Творческие работы и методические разработки педагогов», 26.08.2016 г.2.
- Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по обществознанию для 11 классов (2017)
- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд, плодотворную творческую работу и воспитание подрастающего поколения (29.12.17)