Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18, +7(843)-564-10-21, тел. директора +7 905 025-89-87
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 817 учеников

Трифонова Эльвира Ленмарковна

Предмет:

Инновационные практики реализации ФГОС в деятельности учителя русского языка и литературы

филолог. Преподаватель

I место в конкурсе "Лучший учитель города Казани - 2008" в номинации "Лучший учитель русского языка и литературы - 2008". Диплом I степени на VII Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании».II место на X Республиканском конкурсе «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности»;призер II Республиканского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы». Награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации,Министерства образования и науки Республики Татарстан, Управления образования г. Казани,Администраций Московского и Авиастроительного района г. Казани,Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета.