Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18, +7(843)-564-10-21, тел. директора +7 905 025-89-87
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 824 учеников
У нас учат: 53 педагогов

Расписание занятий класса: 8Б (20 сентября - 26 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
09:20 10:00 Родной (русский) язык
(подгруппа 1)
Родной (татарский) язык
(подгруппа 2)
10:15 10:55 Обществознание
11:10 11:50 Химия
12:05 12:45 Физическая культура
13:00 13:40 Родная (татарская) литература
(подгруппа 2)
Родная (русская) литература
(подгруппа 1)
13:45 14:25 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
09:20 10:00 Литература
10:15 10:55 Физическая культура
11:10 11:50 Алгебра
12:05 12:45 Биология
13:00 13:40 Технология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
09:20 10:00 Алгебра
10:15 10:55 Русский язык
11:10 11:50 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
12:05 12:45 География
13:00 13:40 Биология
13:45 14:25 Физика
14:30 15:10 Основы безопасности жизнедеятельности
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Музыка
09:20 10:00 Геометрия
10:15 10:55 Физическая культура
11:10 11:50 Русский язык
12:05 12:45 История России. Всеобщая история
13:00 13:40 Обществознание
13:45 14:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
09:20 10:00 Геометрия
10:15 10:55 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:10 11:50 Химия
12:05 12:45 История России. Всеобщая история
13:00 13:40 География
13:45 14:25 Физика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:10 Литература
09:20 10:00 Родной (татарский) язык
(подгруппа 2)
Родной (русский) язык
(подгруппа 1)
10:15 10:55 Алгебра
11:10 11:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
12:05 12:45 Русский язык