• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА

Опубликовано: 06.02.2024

Ученица 11 класса МБОУ " СОШ 1 г. Мамадыш" Музлова Дарья заняла 2-ое место в финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся им. Д. И. Менделеева, который проходил 2-4 февраля в г. Москва. Под научным руководством педагога-психолога школы Гульнары Камиловны Шагивалиевой она выполнила исследовательскую работу " Психологические особенности беременных женщин", которую представила на социальной секции конкурса. По результатам конкурса Музлова Дарья удостоена грамоты призёра, серебряным кубком и медалью " Юный исследователь". Педагог-психолог Шагивалиева Гульнара Камиловна награждена грамотой за подготовку призёра Всероссийского конкурса. Этот конкурс был юбилейным и был посвящён 190-летию Д. И. Менделеева. До финала было допущено 1 600 работ из 63 регионов России и Республики Таджикистан. Была организована работа в 22-х секциях. Этот конкурс организован Благотворительным фондом им. Д. И. Менделеева, Московским государственным университетом им. Ломоносова, Российским химико-технологическим университетом и журналом " Вестник образования".