• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ: ЦЕЛЕВЫЕ УСТАНОВКИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Опубликовано: 13.11.2023

13 ноября в онлайн формате состоялся семинар-совещание на тему:
«Неделя психологии: целевые установки и практические рекомендации». С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратилась
Драганова Оксана
– заместитель начальника отдела Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации. О методических рекомендациях по проведению Недели психологии
службы в системе образования Российской Федерации, а также руководители отделов Федерального координационного центра.
Опыт региона был представлен Республикой Татарстан и с темой: «Неделя психологии в школе: идеи и решения» выступили
Лушпаева Ирина - заведующий кафедрой педагогической психологии Института психологии и образования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», главный внештатный педагог-психолог в Республике Татарстан и
Васильев Роман - директор государственного автономного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого- педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток».
В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации №07-6429 от 07.11.2023г. Всероссийская «Неделя психология» состоится с 20 по 24 ноября 2023 года.