• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПРОФИЛАКТИКА БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Опубликовано: 19.10.2023

19 – 20 октября 2023 года в ГАУ «Молодежный центр «Волга» состоится образовательное мероприятие для руководителей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и муниципальных органов по делам молодежи Республики Татарстан «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: современное состояние и перспективы развития». Организатором мероприятия выступил ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, совместно с Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. Спикерами выступят ведущие эксперты Российской Федерации, регионов России и Республики Татарстан. Директор Центра «Росток» Роман Васильев выступил на тему - Организация методического сопровождения педагогов-психологов системы образования по случаям комплексного характера в рамках работы панельной сессии «Межведомственное взаимодействие в сфере профилактики. Аспекты общей, адресной и индивидуальной работы».