• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Опубликовано: 01.06.2023

31 мая и 1 июня 2023 года в МБОУ «Гимназия 3» Вахитовского района г.Казани состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог 2023». В открытии финала Конкурса приняла участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан - Алсу Асадуллина. Членам жюри в которое вошли и.о.заведующего кафедрой Казанского федерального университета - Ирина Лушпаева, доцент Казанского федерального университета - Светлана Чиркина, заведующая кафедрой Института развития образования - Кадрия Шарифзянова, педагог-психолог детского сада «Лейсан» (Елабужский район) - Александра Ермолаева, директор Центра «Росток» - Роман Васильев предстояло оценить конкурсантов по четырем испытаниям «Визитная карточка», «Мастер-класс», «Блиц-интервью», «Кейсы». По результатам испытаний финалистам и лауреатам Конкурса: Светлане Гордеевой (г.Казань), Дине Закировой (г.Казань), Аделе Зайнутдиновой (Агрызский район), Наталье Кузнецовой (Спасский район), Людмиле Игониной (Чистопольский район), Альбине Тухфатовой (г.Н.Челны), Алене Хитцовой (Пестречинский район) вручены дипломы. Победители конкурса будут объявлены на августовском совещании работников образования 2023г. где будет оглашено распределение мест среди участников Конкурса: Варвары Ахметзяновой (Сабинский район), Екатерины Сагдеевой (Лениногорский район), Марины Тимофеевой (г.Казань).