• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Опубликовано: 08.06.2023

8 июня 2023 года в Институте психологии и образования Казанского Федерального университета состоялась рабочая встреча по вопросу развития психологической службы в системе образования. В мероприятии приняли участие проректор Московского государственного психолого-педагогического университета Олеся Вихристюк, руководитель федерального координационного центра по обеспечению психологической службы в системе образования Ольга Ульянина, директор Центра «Росток» Роман Васильев, директор института психологии и образования Айдар Калимуллин, заведующий кафедрой педагогической психологии Ирина Лушпаева, заведующий кафедрой клинической психологии Руслан Хакимзянов. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы оказания психологической помощи участникам образовательного процесса, оказания экстренной психологической помощи, а также вопросы совместного и межведомственного сотрудничества.