• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Тренинговые занятия по профилактике эмоционального выгорания для заместителей директоров по воспитательной работе г.Казани

Опубликовано: 18.04.2023

Специалистами методического и антикризисного отделения ГАОУ ЦППРК «Росток» Алехиной Е.А., Закировой А.А. и Салахутдиновой Г.А с 17-19 апреля проводятся тренинговые занятия на эмоциональное выгорание для ЗДВР образовательных организаций г.Казани. Данные занятия приурочены к традиционной Всероссийской «Неделе психологии». И направлены на анализ проявления признаков эмоционального выгорания, выделение источников неудовлетворения профессиональной деятельностью, анализ собственных источников негативных переживаний на работе, выявление ресурсов профессиональной деятельности, направлений роста, снятие эмоционального напряжения, получение психологической поддержки.