• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Сотрудники ЦППРК «Росток» приняли участие в проведении Августовской конференции в Альметьевском районе Республики Татарстан

Опубликовано: 05.09.2022

29 августа 2022 сотрудники ГАОУ ЦППРК «Росток» приняли участие в проведении августовской секции заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов, руководителей ШМО классных руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Альметьевска и Альметьевского муниципального района «Организация единого образовательного пространства для всех субъектов образования».

Практическую работу с руководителями ШМО классных руководителей по теме: «Буллинг в школе: как поведение педагога может спровоцировать развитие процесса детской жестокости» провел Федякин А.Ю., и.о. руководителя антикризисного отделения, педагог-психолог ГАОУ ЦППРК «Росток» г. Казани.

Практическую часть совещания с педагогами-психологами по теме: «Навыки выстраивания личных и безопасных границ» провела Белоусова А.А., педагог-психолог ГАОУ ЦППРК «Росток» г. Казани.

Практическая часть прошла эмоционально насыщенно с возможностью разбора конкретных ситуаций и алгоритмов действий.