• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Развитие психолого-педагогических служб и центров Республики Татарстан

Опубликовано: 15.04.2022

15 апреля были подведены итоги финала Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского. Ученик 11-го класса МБОУ " СОШ 1 г.Мамадыш" и участник психологического клуба ЦДТ " Квантум" Сафин Рустам удостоен диплома I степени в секции " Человек в современном мире". Также по итогам  конкурсных испытаний, которые он проходил в течение пяти дней, Рустам награжден грамотами  "За изучение социально значимых об'ектов", " За познавательную активность и корректность исследования", " За актуальность исследования" и " За вклад в сохранение здоровья школьников".

Его научный руководитель педагог-психолог МБОУ " СОШ 1 г.Мамадыш" и руководитель психологического клуба ЦДТ " Квантум" Шагивалиева Гульнара Камиловна награждена благодарностью Российской Академии Наук и грамотой " За воспитание культуры научно-исследовательской деятельности учащихся".

Также по итогам данного конкурса, в финале которого приняло участие более 700 учеников со всех регионов России, Сафин Рустам был включен в Государственный реестр учащихся России, проявляющих выдающиеся способности.