Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Пятинина Раиса Михайловна

Мастер производственного обучения

Предмет:

Коррекционные технологии

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Направление переподготовки:

Удостоверение о повышении квалификации