Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Ахметшарафова Ризида Шамилевна

Предмет:

Специальные предметы

Современные образовательные технологии и педагогические инновации в системе среднего профессионального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Бакалавр 38.03.01 Экономика

- благодарность ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» за подготовку участников Международной дистанционной олимпиады по дисциплине «Документационное обеспечение управления»;2017 г.
- в 2017 году приняла участие в организации и проведении научно-практической конференции в рамках Всероссийского молодежного форума «Время выбрало нас»Казань 2017;
- в 2017 году приняла участие в организации и проведении стажировки для преподавателей общепрофессиональных дисциплин в рамках программы повышения квалификации «Особенности организации инновационно-экспериментальной деятельности в преподавании общепрофессиональных дисциплин» по проблеме «Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к международным профессиональным стандартамWorldSkills»; Казань 2017;
- благодарственное письмо за подготовку победителей (участников) Всероссийской олимпиады по дисциплине «Документационное обеспечение управления» проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир Олимпиад»; 12.04.2018 г.