Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2
Телефон: +7(843)-518-38-34;+7(843)-518-47-87;+7(843)-562-41-02
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Нигаматзянов Ильшат Ришатович

Предмет:

Инклюзивное образование в профессиональной образовательной организации

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский строительный колледж»

Направление переподготовки:

Дефектология

учитель истории

Стипендиат президентской стипендии РТ 2009 г.
- Свидетельство о специальной стипендии Республики Татарстан (Указ Президента РТ УП 17 от 19 января 2009 года) «за выдающиеся способности в учебное и научной деятельности» (Казань, 2009).
- Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района М.З. Шайдуллина за плодотворный труд и активное участие в проведении Всероссийской научно-практической конференции. 2017 г.
- Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района М.З. Шайдуллина за активную работу при подготовке и проведению Международной научно-практической конференции «Человек и природа в Восточном Татарстане. Азнакаевский регион: проблемы истории и культуры» и за большой вклад в изучении истории и культуры Азнакаевского района и Юго-Востока Татарстана (2014 г.).
- Грамота директора Института истории им. Ш. Марджани АН РТ Р.С. Хакимова за активную работу в деле изучения и сохранения историко-культурного наследия Татарстана и татарского народа, в рамках 20-летия Института истории им. Ш. Марджани АН РТ. (Казань, 8 декабря 2016 г.)