Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-598-31-66
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Гиниятуллин Булат Хатыпович
У нас учатся: 284 учащихся, из них иностранных граждан 1

Габсаттаров Рустам Маратович

Предмет:

Система деятельности классного руководителя в современных условиях (дистанционная)

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: методика преподавания (математики) в соответствии с ФГОС

Механика и математическое моделирование(магистратура)

-Грамота МОиН РТ за подготовку победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, 2024г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2024г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, 2024г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по экономике, 2024г.
-Благодарственное письмо за подготовку призера турнира юных математиков им. Н.И.Лобачевского, КФУ, 2023г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2023г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2023г.
-Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, 2022г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математике, 2022г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математике, 2022г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к IX турниру математических флеш-боев "Лига открытий", 2022г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. П.А. Широкова , 2022г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математики, 2021г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математики, 2021г.
- Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде, 2021г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к олимпиаде «Математическое путешествие» Естественно-математический центр , 2021 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.Н.Г. Чеботарева, 2021г.
-Сертификат за участие в семинаре-практикуме «Комплексный подход к формированию здоровье сберегающего пространства, системы воспитания и социализации обучающихся в условиях реализации ФГОС » НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования », 2020 г.
-Почетная грамота МОиН РТ за добросовестный труд, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2020г.
-Диплом за отличную подготовку школьников к международному турниру математических боев "Tatarstan Math open", 2020г.
-Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математики, 2019г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.А.П. Нордена, 2019 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. П.А. Широкова, 2019 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.Н.Г. Чеботарева, 2019 г.
-Сертификат за участие и выступление с научным докладом в VI Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки" Институт психологии и образования КФУ, 2018 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.А.П. Нордена, 2018 г.
-Сертификат за участие в семинаре-практикуме «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса Учи.ру » UCHi.RU, 2018 г.