Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-598-31-66
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Гиниятуллин Булат Хатыпович
Год основания учреждения: 1992

Габсаттаров Рустам Маратович

Предмет:

Система деятельности классного руководителя в современных условиях (дистанционная)

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: методика преподавания (математики) в соответствии с ФГОС

Механика и математическое моделирование(магистратура)

-Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математики, 2021г.
-Грамота МОиН РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математики, 2021г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к олимпиаде «Математическое путешествие» Естественно-математический центр , 2021 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.Н.Г. Чеботарева, 2021г.
-Сертификат за участие в семинаре-практикуме «Комплексный подход к формированию здоровье сберегающего пространства, системы воспитания и социализации обучающихся в условиях реализации ФГОС » НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования », 2020 г.
-Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады по математики, 2019г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.Н.Г. Чеботарева, 2019 г.
- Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.А.П. Нордена, 2018 г.
- Благодарственное письмо ГБОУ «Казанская школа №61», 2018 г.
- Диплом за личный вклад в развитие образования, образовательный портал Prodlenka, 2017 г.2
- Благодарственное письмо «Звезда Удачи» ЦДС, 2017 г.