Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №94 имени Л.Н.Мурысина» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, дом 14
Телефон: +7(843)-560-74-68
E-Mail: G94.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №94 имени Л.Н.Мурысина»
Руководитель: Кузьменко Лариса Львовна
Год основания учреждения: 1933

Приказ о введении НСОТ

«ГИМНАЗИЯ № 94»

Московского района города Казани

ПРИКАЗ

119                                                                         от 16 июля 2010 года

О введении новых систем оплаты труда

работников МОУ «Гимназия № 94»

Московского района города Казани

В целях реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.08.2008 № 592 «О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений Республики Татарстан», приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 14.07.2010 №2744/10 «Об организации работ по внедрению новых систем оплаты труда работников общеобразовательных учреждений и многопрофильных учреждений дополнительного образования детей», приказа Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 15.07.2010 № 367 «О введении новых систем оплаты труда работников общеобразовательных учреждений и многопрофильных учреждений дополнительного образования детей муниципального образования г.Казани»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Ввести с сентября 2010 года в гимназии новую систему оплаты труда.

2.     Создать рабочую группу по введению новой системы оплаты труда работников гимназии (Приложение № 1).

3.     Организовать обучение членов рабочей группы в связи с введением новой системы оплаты труда.

4.     В срок до 20 июля 2010 года уведомить сотрудников гимназии об изменении существующих условий труда.

5.     В срок до 25 августа 2010 года утвердить критерии оценки эффективности деятельности работников гимназии.

6.     Утвердить индикаторы оценки эффективности деятельности работников гимназии.

7.     Внести соответствующие изменения в коллективный договор, соглашения, локальные нормативные правовые акты гимназии.

8.     Провести организационные мероприятия по внедрению новой системы оплаты труда работников гимназии.

9.     Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                               Л.Н. Мурысин