МБДОУ "Детский сад №149 компенсирующего вида" Московского района г.Казани

Адрес: г.Казань, ул. Ютазинская, д. 8а
Телефон: +7(843)-564-43-32
E-Mail: Ds149.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 149"
Руководитель: Кузнецова Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1938

Карабанова Елена Дмитриевна

Предмет:

Основные направления деятельности старшего воспитателя в реализации стандартов дошкольного образования

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

педагогика и психология дошкольная

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" 2004 г.
Звание "Ветеран труда", 2005 г.
Благодарственное письмо Информационно-диагностического центра Управления образования г. Казани, 2003 г.
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2003 г.
Грамота Муниципального учреждения "Городской информационно-диагностический центр", 2006 г.
Благодарственное письмо ПМЦ ПК и ПП работников образования КФУ, 2012 г., 2014 г.
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г. Казани, 2014 г.
Благодарность МБДОУ № 149 Московского района г. Казани, 2015 г.
Благодарственное письмо Кафедры дефектологии и клинической психологии КФУ, 2016 г.
Благодарственное письмо ОО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам, 2016 г.
Благодарственное письмо НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования" коллективу, 2018 г.
Благодарственное письмо УО ИКМО г. Казани коллективу, 2019 г.
Грамота МБДОУ № 149 Московского района г. Казани. 2019 г.