• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Восстания, д. 80
Телефон: +7(843)-560-76-77
E-Mail: G122.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой"
Руководитель: Белова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 1129 учащихся
У нас учат: 67 педагогов

Новости гимназии №122

8 февраля в гимназии в рамках Дня науки состоялись торжественные линейки, посвященные началу фестиваля наук, который стартует с 12 февраля

Опубликовано: 10.02.2018

8 февраля в гимназии в рамках Дня науки состоялись торжественные линейки, посвященные началу фестиваля наук, который стартует с 12 февраля. Фестиваль наук – это возможность рассказать о новых исследованиях, получить новые знания. Этот праздник для всех, кого отличает любознательность, кому небезразлично постижение нового, кто стремится разобраться в сути вещей, кто хотел бы открыть для себя дорогу в мир знаний. Мы верим, что все участники фестиваля наук всегда будут высоко нести честь гимназии и своими знаниями и успехами укреплять ее позиции в районе, городе, республике, стране.
В дни Фестиваля Науки пройдут защиты проектов всех учащихся гимназии. Самые лучшие будут представлены на XI Научно-практической конференции «Шаг в науку», которая пройдет в марте и будет посвящена 60-летию нашей гимназии. Распахнет свои двери Литературная гостиная, приглашая всех учащихся. Выпуск стенгазет, книжная выставка, конкурс дизайнерских проектов - все это пройдет в эти дни. Фестиваль Науки – это настоящий праздник для всех педагогов и учащихся. Кто знает, может будущий лауреат Нобелевской премии растет именно в нашей гимназии!



К списку новостей