Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Аюский детский сад "Милэшкэй"-Ямаковский детский сад "Салават купере" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы Аю "Милэшкэй" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе филиалы Җәмәк "Салават күпере"балалар бакчасы.

Адрес: 423715,Республика Татарстан,Мензелинский муниципальный район,дер.Ямаково,ул.Ф.Галиева,д.14А
Телефон: 8(927) -472-46-18; 8(85555)2-60-14
E-Mail: 2869000003@tatar.mail.ru
Руководитель: Хасаншина Нурия Гилмбаяновна

Информация для родителей/Ата-аналар өчен яңалыклар.

Для родителей по АИС

Бюллетень_"О профилактических прививках"

Памятка " Грипп на сколько опасен и как предотвратить заболевание"

Рекомендации для родителей "Куда и как сообщать о противоправном контенте в сети Интернет"

Краткая презентация  ООП ДО для родителей.

Комплектование на 2020-2021 уч.год..

Постановление №546 от 02_06_2020. "О внесении в постановление Испольнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ от 12.11.2019 г. № 1032 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организацией реализующих программы дошкольного образования " на 2020г.

Горячая линия

Памятка по оказанию содействия родителю,ребенок которого находится на территории иностранного государства.(Конвенция 1996 года)

Памятка для оказания содействия родителю,ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Памятка "Выход на лед опасен!/Белешмәлек "Бозга чыгу куркыныч!

Постановление о работе муниципальных образовательных учреждений Мензелинского муниципального района, раелизующих образовательную программу ДО, в летний период №150 от 15_05_2023