Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урусовская основная общеобразовательная школа имени Рафката Закирова" Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423706, Республика Татарстан, Мензелинский район, д. Урусово, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-552-79-89
E-Mail: 2824000003@tatar.mail.ru; urus_sh@mail .ru
Короткое название: МБОУ "Урусовская ООШ имени Р.Закирова"
Руководитель: Маузеев Илдус Рафаэльевич

2016-2024 год

День инвалидов

Опубликовано: 15.12.2016

3 декабря - Всемирный день инвалидов. В МБОУ «Урусовская ООШ» числится 3 инвалида, они  учатся на домашнем обучении. Иванова Таня учится в 9 классе, Шарафутдинова Илуза в 7 классе и Бадретдинова Райса в 4 классе (она числится в коррекционной школе г.Мензелинска).Мы с ними в тесном контакте, приглашаем на праздники, поздравляем.

В этот день мы их пригласили в школу.  Актив дружины в этом году организовал стенд из рисунков Ивановой Т.О. , она очень красиво рисует.  Были организованы игры на логику, посетили Урусовский детский сад «Карлыгач». Актив дружины и педагогический коллектив вручили Ивановой Т.О., Шарафутдиновой И.И., Бадретдиновой Р.И. новогодние приглашения  и подарки.

Летом этого года в июле месяце  администрация школы трудоустроила Иванову Т.О.  через Центр занятости населения, она помогала в выращивании цветов, в оформлении стенгазет и т.д. и получила за работу заработную плату.