Адрес: 423725, Республика Татарстан, Мензелинский район, д. Татарская Мушуга, ул. Алая Заря, д. 2
Телефон: +7(855)-552-70-16
E-Mail: 2823000013@edu.tatar..ru, tat-mushuga@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Татарскомушугинская СОШ им. К.А.Смирновой"
Руководитель: Ахметова Дания Рифовна
Год основания учреждения: 1933
У нас учатся: 56 учащихся/ 56 укучы
У нас учат: 19 учителей/ 19 укытучы

Новости Татарскомушугинской СОШ

Отчетно-выборная конференция

Опубликовано: 15.11.2014

15 ноября 2014 г. прошла отчетно-выборная конференция Мензелинской территориальной профсоюзной организации работников образования. На повестке дня стояли отчет председателя профкома и контрольно-ревизионной комиссии, выборы председателя и профкома на следующую пятилетку. Работа конференции, продолжавшаяся в течение двух с половиной часов, была весьма насыщенной. Делегаты заслушали и обсудили отчет председателя профкома Ивановой Ф.И.  о работе профкома в период с 2010 по 2014 годы, отчет контрольно-ревизионной комиссии.

Затем состоялись выборы председателя профкома, комитета профсоюзной организации и контрольно-ревизионной комиссии на следующую пятилетку.

Делегаты конференции дали высокую оценку работе профсоюзной организации работников образования Мензелинского муниципального района, на безальтернативной основе вверили портфель профсоюзного лидера на предстоящие пять лет вновь Ивановой Ф.И.

Поздравляем, коллегу с избранием, желаем успехов в работе!