Адрес: 423725, Республика Татарстан, Мензелинский район, д. Татарская Мушуга, ул. Алая Заря, д. 2
Телефон: +7(855)-552-70-16
E-Mail: 2823000013@edu.tatar..ru, tat-mushuga@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Татарскомушугинская СОШ им. К.А.Смирновой"
Руководитель: Ахметова Дания Рифовна
Год основания учреждения: 1933
У нас учатся: 56 учащихся/ 56 укучы
У нас учат: 19 учителей/ 19 укытучы

Дистанционное обучение / Дистанцион укыту

Информация для учителей / укытучылар өчен мәгълүмат

Минпросвещения подготовило список из 15 онлайн-ресурсов для дистанционного обучения. Он будет постоянно пополняться. В него вошли:

1. Платформа "Российская электронная школа". На ней собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки - resh.edu.ru ;

2. "Московская электронная школа". В ее библиотеку загружено почти 800 тысяч аудио-, видео- и текстовых файлов, учебники и образовательнфые приложения - mos.ru/city/projects/mesh ;

3. "Яндекс.Учебник" - education.yandex.ru/home ;

4. "ЯКласс" - yaklass.ru ;

5. "Учи.ру" - uchi.ru ;

6. Платформа новой школы Сбербанка - pcbl.ru ;

7. Онлайн школа Фоксфорд - foxford.ru ;

8. Видеопортал - interneturok.ru ;

9. Онлайн школа английского языка Skyeng - skyeng.ru ;

10. Онлайн платформа "Мои достижения" - myskills.ru ;

11. Платформа для проведения олимпиад и курсов "Олимпиум" - olimpium.ru ;

12. Телеканал MOSOBR.TV - mosobr.tv ;

13. Портал "Билет в будущее" -  bilet-help.worldskills.ru ;

14. Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)" - worldskills.ru ;

15. Всероссийский образовательный проект "Урок цифры" - урокцифры.рф

А также «Русское слово» предоставляет образовательным организациям возможность бесплатно работать в электронной образовательной среде до 20 апреля 2020 года. Издательство «Русское слово» открыло бесплатный доступ для педагогов и учащихся к электронным учебникам и пособиям. Этой возможностью можно пользоваться на протяжении месяца.

Заполняйте онлайн-форму по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/5e6f667c2f089d0b3be3ed6a/) или отправляйте заявку на почту efu@russlo.ru с темой «ЭОС_КАРАНТИН», активируйте сервис и организуйте учебный процесс, не боясь никаких вирусов!

Рекомендации по использованию электронных учебников издательства "Российский учебник"  и издательства "Просвещение"