• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Вести

Открытый турнир по борьбе на поясах (вольного стиля) среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе, посвященного 70-летнему юбилею Мензелинской школы-интерната

Опубликовано: 15.03.2021

12 марта 2021 года на базе ЗОЛ «Полянка» прошел открытый турнир по борьбе на поясах (вольного стиля) среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе, посвященного 70-летнему юбилею Мензелинской школы-интерната. В соревнованиях приняли участие Мензелинский, Актанышский, Муслюмовский, Тукаевский районы и г. Набережные  Челны

На турнире присутствовали почетные гости:

Заместитель Главы города Мензелинск Мензелинского муниципального района Салдаева Роза Ягъфаровна, руководитель  МКУ «Отдела по делам молодежи, спорту» Мензелинского района Хизбуллин Фаяз Гумарович, директор ГБОУ "Мензелинской школы-интерната" Нурхади Золяевич Гильфанов; председатель попечительского совета Ахмадиева Гузалия Хамзиевна, директор ДЮСШ "Юбилейный" Бадриев Рамзиль Рафаилович, ветераны и мастера спорта Закиров Мавляветдин Шакурович, ИП Сафин Ильнур Ильсурович

Главный судья соревнований: призер первенства РФ и РТ, кандидат в  мастера спорта  Хамидуллин Рустам Илгамович

Главный координатор соревнований: кандидат мастера в спорта по борьбе "Көрәш" , борьбе на поясах, 3 кратный чемпион РФ и РТ Гараев Данис Фаниярович

По итогам соревнований определились следующие результаты:

Воспитанники Мензелинской школы – интерната:

3 место -Солецкий Максим (весовая категория 23 кг)

3 место – Жернаков Артемий (весовая категория 30 кг)

1 место – Жернаков Иван (весовая категория 36 кг)

1 место – Осипов Дмитрий (весовая категория 40 кг)

1 место – Севрюков Вячеслав (весовая категория 45 кг)

3 место – Хазимухаметов Марат (весовая категория 45 кг)

3 место – Закиров Танбатыр (весовая категория 55 кг)

2 место – Хазимухаметова Венера (весовая категория 44 кг)

3 место – Артюшина Анастасия (весовая категория свыше 48 кг)

Общекомандные результаты:

1 место – Мензелинский район

2 место- Мусюмовский район

3 место Тукаевский район

Соревнования прошли в дружеской обстановке, для всех участников был организован бесплатный горячий обед. Мы благодарим всех спонсоров данного турнира, и в частности выражаем особую благодарность Сафину И.И. за денежную поддержку и турник, АО «ПТФК «Технотрон» Нуриева М.А.за приготовление плова для спортсменов, МБУ ДЮСШ «Олимп» за приготовление сладкой ваты.

Победители были награждены: кубком, медалями, грамотами, а главным призом победителя стал : баран.