• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

IX Республиканское первенство по лыжным гонкам

Опубликовано: 17.02.2020

15 февраля в  ЗОЛ «Полянка»  Мензелинской школы-интерната,  состоялось IX Республиканское лично-командное первенство  по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан, посвященное 100-летию ТАССР.  В соревнованиях приняли участие команды: ГБОУ « Мензелинская школа– интернат»; ГБОУ «Казанская школа-интернат №11» ; ГБУ « Елабужский детский дом»; ГБУ «Нижнекамский  детский дом»;  ГБУ «Альметьевский детский дом»; ГБУ «Чистопольский детский дом»;ГБУ «Лаишевский детский дом»; ГБУ «Лениногорский детский дом»; ГБУ «Детский дом Приволжского  района г.Казани»; ГБУ «Нурлатский детский дом». На соревнованиях присутствовали почетные гости: заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского муниципального района Бикеева Н.Г.; ведущий советник одела опеки, попечительства и педагогической поддержки  Сергина Ю.В.; директор центра содействия семейного устройства Богова С.А.;  исполняющий обязанности руководителя муниципального казенного учреждения «Отдела образования» Петраев Л.В.; начальник Мензелинских электрических сетей Гайсин Р.А.; директор Дома детского творчества г. Мензелинска Минибаев И.И.

По итогам соревнований определились следующие результаты: среди школ –интернатов 1 место заняла команда Мензелинской школы-интерната, 2 место команда Казанской школы-интерната №11; среди детских домов 1 место заняла команда Лаишевского детского дома, 2 место заняла команда Нурлатского детского дома, 3 место заняла команда Нижнекамского детского дома. Среди 10 команд лучший результат в IX Республиканском  лично – командном первенстве по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан показала команда Мензелинской школы- интерната и стала абсолютным победителем.Коллектив и воспитанники Мензелинской школы – интерната благодарит за оказание помощи в проведении соревнований: МО и Н РТ Бурганова  Р.Ф.; АО «Татэнерго» Хазиева Р.М. г.Казань; благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» Валиеву А.Ф.г. Казань; Центр содействия семейного устройства Богову С.А. г.Казань;  АО «ПТФК «Технотрон» Нуриева М.А. г Набережные Челны;  ООО «АНЧФ «Алсу»  Камарову Р.Ф. г. Альметьевск; ЗАО «Мензелинский хлебзавод» Султанова Ф.Р.; ООО «ПТФ «Изыскатель» Леванова А. Д.; МБУ спортивная школа «Олимп» Харисову Ч.Р.;  ООО ТД «Ангелина » Ефремова В.Ю.; ОАО Заиковский Фаттахова Р.Ш.; ИП Саттарову Э.М.; ИП Загиева И.Г.; ООО «Одзун» Костандян Г.Л.; ИП Муминова Р.Н.; ГУ «Инфрмационно- Редакционный центр «Мензеля» Шагиева И.И.; КФХ Давлетова Н.Г. Спасибо Вам огромное за Ваше милосердие и доброту, оказанную нашим детям. Желаем здоровья, счастья, успехов в работе и всего самого наилучшего!