• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

"Ангел- МАМА" концерт ко Дню матери

Опубликовано: 21.11.2019

21 ноября в Мензелинской школе-интернате прошел праздничный концерт, посвященный «Дню матери» . На мероприятии присутствовали гости: заместитель председателя Региональной общественной организации «Женщина Татарстана», председатель попечительского совета Мензелинской школы – интерната, советник акционерного общества генерирующей компании Гузалия Хамзиевна Ахмадиева, заместитель руководителя Исполнительного комитета Неля Габдуловна Бикеева, начальник отдела социальной защиты  Татьяна Александровна Мясникова, начальник отдела ЗАГС Анна Петровна Куприянова, главный  специалист отдела опеки и попечительства Эльмира Рафинатовна Мингазова, председатель организации работников образования Флора Иксановна Иванова. «Ангел- МАМА», так называлась концертная программа. Безусловно, «День матери» - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы.