• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Вести

Открытый турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе

Опубликовано: 18.11.2019

16 ноября 2019 года на базе ЗОЛ «Полянка» прошли межрайонные соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли :участие Мензелинский район (ГБОУ «Мензелинская Школа-интернат», ГКУ «СПДП «Тургай», МБОУ «Гимназия», ГАПОУ «МПК имени Мусы Джалиля», ГАПОУ «МСХТ», Калтаковская СОШ, Кузембетьевская СОШ, Урусовская СОШ), Муслюмовский район, Тукаевский район.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Директор ГБОУ "Мензелинской школы-интерната" Нурхади Золяевич Гильфанов; ветераны и мастера спорта Закиров Мавляветдин Шакурович, Хаматдинов Фарит Залалетдинович, член сборной команды Мензелинска по борьбе "Көрәш" Бадертдинов Рустем Данилевич; двукратный чемпион мира по борьбе на поясах Гилязетдинов Ранис Равилович; индивидуальный предприниматель Валиев Махасим Музаффарович; мастер спорта, директор ДЮСШ "Юбилейный" Бадриев Рамзиль Рафаилович

Главный судья соревнований: призер первенства РФ и РТ, кандидат в  мастера спорта  Хамидуллин Рустам Илгамович

Главный координатор соревнований: кандидат мастера в спорта по борьбе"Көрәш" , борьбе на поясах, 3 кратный чемпион РФ и РТ Гараев Данис Фаниярович

По итогам соревнований определились следующие победители:

1 место - ГБОУ «Мензелинская Школа-интернат»

(тренера: Гараев Данис Фаниярович, Хамидуллин Рустам Илгамович)

2 место- ГКУ «СПДП «Тургай» (тренер: Хамидуллин Рустам Илгамович)

3 место - МБОУ «Гимназия» (тренер: Загриев Ленар Нурович)

4 место - Калтаковская СОШ (тренер:  Гараев Фанияр Мизхатович)

5 место - Муслюмовский район (тренер: Саетгалиев Ильдар)

6 место - Кузембетьевская СОШ (тренер: Галиев Флюр)

7 место - ГАПОУ «МСХТ»

8 место - ГАПОУ «МПК имени Мусы Джалиля»

9 место - Урусовская СОШ

Соревнования прошли в дружеской обстановке, для всех участников был организован бесплатный горячий обед, а также индивидуальный предприниматель Валиев Махасим Музаффарович наградил участников соревнований: Акберова Расуля, Нуруллина Айзата, Гарипова Айнура денежными призами.

Победители были награждены: кубком, медалями, грамотами, а главным призом победителя стал : баран.