• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Турнир по борьбе «Кореш»

Опубликовано: 15.12.2018

15 декабря 2018 года на базе загородно-оздоровительного лагеря «Полянка» ГБОУ «Мензелинская школа-интернат» состоялся лично-командный турнир по борьбе «Кореш» на призы мастеров, ветеранов спорта РТ Закирова М.Ш., ХамматдиноваФ.З. на кубок ГБОУ «Мензелинская  школа-интернат  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  с ограниченными возможностями здоровья» среди мальчиков 2005-2007гг, 2008-2010г. рождения. В соревнованиях принимали участие более 60 участников из Актанышского, Тукаевского, Мензелинского районов и г. Набережные Челны. Открыла турнир заместитель руководителя исполнительного комитета  Мензелинского муниципального района Бикеева Н.Г., которая поприветствовала всех участников и гостей и пожелала побед сильнейшим. Честь школы защищали 8 учащихся, тренер – заместитель директора по ВР и главный судья соревнований, мастер спорта по борьбе «Кореш» Бадриев Р.Р., Нам отрадно, что среди победителей на пьедестале были и наши ребята:

1 место – Спицин Кирилл (7 класс)

2 место – Жернаков Иван (4 класс)

3 место – Жернаков Артемий (2 класс)

Шарапов Дмитрий (5 класс)

Долгов Антон (6 класс)

Севрюков Вячеслав (7 класс)

Всем победителям были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения от спонсоров турнира: мастера спорта Закирова М.Ш., Хаматдинова Ф.З., руководителя ООО «Мензелинское АТП» Каримова Р.Г., ИП Валиева М.М.

Среди командного первенства победу одержал Мензелинский район, 2 место – Тукаевский район, 3 место – Актанышский район. И мы по праву гордимся нашими юными батырами, которые самоотвержденно заработали победу. Директор школы-интерната Гильфанов Н.З. поблагодарил всех участников, гостей и организаторов за подаренные эмоции и с радостью вручил победителям Кубок, грамоты и главный приз – барана. От имени администрации школы-интерната выражаем искренние слова благодарности тем, кто помог в организации лично-командного турнира по борьбе «Кореш» за идею поддержания дружеских связей между борцами районов РТ и пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни подрастающего поколения детей.