• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Вручение свидетельств

Опубликовано: 14.06.2018

В Мензелинской школе-интернате состоялась торжественное, но немного грустное мероприятие – вручение свидетельств об обучении. В этот день выпускники прощались с руководством и педагогами школы, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.С успешным завершением учебы выпускников поздравили директор школы Гильфанов Нурхади Золяевич, заместитель директора по учебной работе Павлова Марина Витальевна, классный руководитель Соловьева Ирина Сергеевна. Поздравляем наших выпускников 2018 года! Еще раз пожелаем ребятам удачи и всего самого хорошего! В добрый путь!