• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Общешкольное собрание коллектива

Опубликовано: 01.03.2018

1 марта 2018года в ГБОУ «Мензелинской школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» было проведено общешкольное собрание коллектива по теме «Подведение итогов работы за 2017 год и обсуждение планов на 2018 год». В данном совещании приняли участие руководитель аппарата Совета Мензелинского муниципального района Салдаева Р.Я., Советник Генерального директора АО «Татэнерго» и Председатель Попечительского Совета школы-интерната Ахмадиева Г.Х. и 97 сотрудников школы-интерната. Перед присутствующими с докладами выступили: директор школы-интерната Гильфанов Н.З., ЗДВР Минибаев И.И., социальный педагог Зигангирова Д.М., главный бухгалтер Мусина JI.Р., председатель профсоюзной организации Хайруллина JI.P., инструктор по охране труда Давлетов В.У. Докладчики представили развернутый отчет о проделанной работе за 2017 год и наметили основные планы на 2018 год.

Руководителем аппарата Совета Мензелинского муниципального района Салдаевой Р.Я. поставлена высокая оценка Мензелинской школе-интернату за 2017 год, она пожелала поддерживать тот результат, которого добились в течении года администрация и коллектив учебного заведения. По результатам 2017 года двум сотрудникам были вручены Благодарственные письма от имени Главы Мензелинского района.

Подвела итог всего совещания Председатель Попечительского Совета Ахмадиева Г.Х., она рассказала, что за этот год школа-интернат преобразилась в лучшую сторону, была проделана колоссальная работа по улучшению условий обучения и жизни в школе-интернате. Это результат тесной работы администрации и Попечителей школы-интерната. Но отметила, что в дальнейшем остается еще работа и нужно будет приложить все усилия для поддержания высокого статуса и дальнейшего улучшения школы-интерната.