• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

VII Республиканское лично-командное первенство по лыжным гонкам

Опубликовано: 17.02.2018

16,17 февраля при поддержке генерального директора АО «»Татэнерго» Хазиева Р.М., АО «Татспиртпром», директора ООО «Мензелинское АТП» Каримова Р.Г., директора ООО «ТПФ Изыскатель» Леванова А.Д., ИП Фатхуллина Д.К. на базе ЗОЛ «Полянка» школы-интерната  проводилось VII Республиканское лично-командное первенство по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и детей, воспитывающихся в замещающих семьях РТ, в поддержку Российских спортсменов участвующих в Олимпиаде 2018г. 16 февраля для участников соревнований были организованы мероприятия: экскурсия по достопримечательностям г. Мензелинска, в парке, музее им. М.Джалиля. Вечером все дети посетили Ледовый дворец «Юность».  17 февраля на территории лыжной базы Мензелинского муниципального района состоялось торжественное открытие соревнований по лыжным гонкам. Открыла соревнования начальник отдела опеки, попечительства и педагогической поддержки РТ Мусабирова З.В. и пожелала ребятам легких побед. Со словами приветствия и  поздравления выступили: глава Мензелинского муниципального района Салахов А.Ф., который поблагодарил организаторов Ахмадиеву Г.Х. в лице Татэнерго, администрацию Мензелинской школы- интерната за достойное ежегодное проведение Республиканских соревнований, пожелал участникам побед, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Татэнерго» Краснов А.В, затем всем участникам лыжных гонок вручил памятные подарки от ОАО  «Татэнерго» – мягкие игрушки, заместитель генерального директора по продвижению продукции АО «Татспиртпром» Садыков Р.М., также поздравил участников лыжных гонок и вручил спортивные сумки. На церемонии открытия также присутствовали начальник Мензелинской РЭС Гайсин Р.А., начальник отдела опеки и попечительства Мензелинского муниципального района. По итогам проведения соревнований по лыжным гонкам наша команда, как в  личном, так и в командном зачете заняла 1 место. По окончанию соревнований всем участникам были вручены сладкие подарки.