• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Опубликовано: 31.08.2017

31 августа в Мензелинской школе-интернат состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились директор школы-интерната Гильфанов Н.З. и приглашенные гости: Глава Мензелинского муниципального района Салахов А.Ф., Генеральный директор АО «Татэнерго» Хазиев Р.М., начальник управления делами АО «Татэнерго» Шигапов И.А., советник АО «Татэнерго», председатель Попечительского Совета Мензелинской школы-интерната Ахмадиева Г.Х., заместитель Главы Мензелинского муниципального района Назмиев К.Р., представитель министерства лесного хозяйства РТ, генеральный директор АО «Органик Групп» депутат Государственного Совета РТ Гимадеев И.Ш., представитель «ЖилЭнергоСервис», директор «Набережночелнинская ТЭЦ» Хазеев А.М., директор филиала ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети Огурцов С.В., начальник «Мензелинская РЭС» Гайсин Р.А., директор ООО ТПФ «Изыскатель» Леванов А.Д.

Гости подарили портфели первоклассникам, а директор школы-интерната Гильфанов Н.З. выразил гостям глубокую благодарность за благотворительную помощь, оказываемую детям, за деятельное участие в решении многочисленных проблем нашего интерната и вручил гостям благодарственные письма. После линейки, по сложившейся традиции, гости совместно с девятиклассниками высадили саженцы деревьев в школьном парке. Закончился праздник торжественным обедом в ресторане «Одзун», организованным для детей-сирот Костандян Г.Л. и Костандян Г.А.

Первый школьный праздник был наполнен яркими событиями и отличным настроением. Поздравляем всех с началом учебного года, желаем больших успехов!