С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей

Опубликовано: 27.05.2017

27 мая в загородном оздоровительном лагере «Полянка» Попечительский Совет Мензелинской школы-интерната и активисты Молодежного комитета Заинской ГРЭС организовали веселый праздник для наших детей-сирот, посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие началось с праздничной линейки, которую приветственным словом открыли заместитель Главы Мензелинского муниципального района Назмиев К.Р., Председатель Попечительского Совета Ахмадиева Г.Х. и директор школы-интерната Гильфанов Н.З. С окончанием учебного года и предстоящим праздником детей поздравили: руководитель Тукаевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Шипков Р.В., Герой Российской Федерации, заслуженный испытатель космической техники, начальник управления экстремальных видов подготовки центра подготовки космонавтов В. А. Рень и заместитель директора по общим вопросам Нижнекамских электрических сетей Сайфуллин Р.М. Назмиев К.Р. от имени Главы Мензелинского муниципального района Салахова А.Ф. вручил детям сертификат на приобретение теннисного оборудования. Гости вручили детям игрушки и спортивный инвентарь. Продолжился праздник в ресторане «Одзун», где их ждал праздничный стол. Администрация школы-интерната от имени коллектива и воспитанников нашего учреждения выражают огромную благодарность организаторам и нашим социальным партнерам за прекрасный праздник, который наполнил сердца детей радостью и счастьем. Желаем дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.