• ГБОУ "Мензелинская школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья"/ Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәхрүм калган, сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Минзәлә мәктәп-интернаты»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Новогодний праздник

Опубликовано: 23.12.2016

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети. В Мензелинской школе-интернат состоялся Новогодний праздник, на который были приглашены наши постоянные друзья, а также родители, учащиеся.

Праздник открыли дипломанты всероссийского фестиваля патриотической песни в г. Москва «Тебе, моя Россия!», призеры всероссийского конкурса  «Ветер надежды» в г. Санкт-Петербург – Галиахметов Арсений и Фуреева Полина Новогодней песней.

Присутствующих поздравил Глава Мензелинского муниципального района Салахов А.Ф.

Затем выступила Депутат государственной думы Российской Федерации VII созыва Когогина А.Г. Она выразила слова признательности коллективу нашей школы за достойный труд в деле обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, пожелала дальнейшего процветания нашему учреждению и поздравила всех с наступающим Новым годом. Мы очень признательны Альфие Гумаровне за  то, что в своем плотном графике она нашла время и посетила нашу школу.

Председатель Попечительского Совета - начальник управления делами ОАО «Генерирующая компания» Ахмадиева Г.Х. также поздравила всех с праздником и предложила Когогиной А.Г. стать членом Попечительского Совета. Теперь, благодаря инициативе Гузалии Хамзиевны, мы можем гордиться тем, что Альфия Гумаровна приняла предложение войти в состав Попечительского Совета нашей школы-интерната.

С Новогодними поздравлениями и теплыми пожеланиями выступили: заместитель генерального директора ОАО «Сетевая компания» по корпоративной политике Лукин В.А.  и  заместитель генерального директора НГДУ «Прикамнефть» Шакиров Н.К.

После завершения торжественной части педагоги организовали праздничное представление «Сказка о потерянном времени». А по окончанию праздника дети получили долгожданные новогодние подарки, которые привезли: Министерство образования и науки РТ,  Глава Мензелинского муниципального района Салахов А.Ф., Депутат государственной думы Российской Федерации VII созыва Когогина А.Г., ОАО «Генерирующая компания», ЗАО ПТФК «Технотрон», «Нижнекамские электросети», НГДУ «Прикамнефть», Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Право на жизнь», Миннехузин Р.Л. - депутат Мензелинского муниципального района, ПАО «Ак Барс банк»., ООО ТПФ «Изыскатель», Набережночелнинский таможенный пост.

Президент Республиканского фонда «Наши дети» Быстрицкая Эллина Александровна привезла подарки и исполнила Новогодние желания 26 детей-сирот и ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.

Администрация и воспитанники школы-интерната выражают сердечную и искреннюю благодарность нашим друзьям за  благотворительную  помощь,  оказываемую нашим детям.