С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Хохлова Эльмира Мунавировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности педагогических работников школ и школ-интернатов для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

Психолог.Преподаватель психологии по специальности "Психология".

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо,РОО-2010г,
Почётная грамота коррекционной школы-интернат,2014г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Образовательного центра "Магариф"-2014г.
Благодарственное письмо, Главы Мензелинского муниципального района,28 декабря 2015г.;
Благодарность,директора Мензелинской школы-интернат, 09.09.2016г.; Благодарность, РОО- 05.09.2017г.; Благодарственное письмо Мензелинская территориальная профсоюзная организация работников образования, 24 ноября 2017г.; Почетная грамота Мензелинской школы-интернат, декабрь 2017г.; Благодарственное письмо Татэнерго, 04.10.2019г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан,25.08.20 г.
Благодарственное письмо Благотворительный фонд АК БАРС СОЗИДАНИЕ.25.12.2021 г.
Благодарственное Письмо Региональной общественной организации Женщины Татарстана. 25.05.2022 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан Фестиваля Приволжского Федерального Округа ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО 15.08.2022 г.