Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А
Телефон: +7(855)-553-54-01
E-Mail: kor_sh@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"
Руководитель: Гильфанов Нурхади Золяевич
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 96 из них 18 дети-сироты
У нас учат: 23 учителя, 14 воспитателей

Наши новости/ Профсоюз яңалыклары

"Охрана труда-забота Профсоюза"

Опубликовано: 28.09.2018

В течение недели была организована и проведена Профсоюзная неделя -  «Охрана труда - забота профсоюза». Для учащихся и воспитанников проводились беседы на разные темы. В начале недели председатель профсоюзного комитета Хайруллина Л.Р. провела ознакомительную беседу с учащимися на тему «Что такое профсоюз и его основные функции. История профсоюзного движения в Татарстане». Дети с интересом слушали информацию, задавали вопросы и оживленно обсуждали представленную тему. Затем инструктор по охране труда Давлетов В.У. совместно с педагогом-организатором Соловьевой Е.С. проводили занятия на различные темы по правилам поведения в мастерских, на занятиях физкультуры, работы за компьютером, в школе и т.п. Для более легкого восприятия детьми информации, все занятия проводились с использованием ИКТ. Классные руководители и воспитатели инструктировали учащихся и воспитанников по правилам безопасности жизнедеятельности. Так же в школе прошел конкурс рисунков на данную тематику.