МКУ «Отдел образования" Мензелинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы "Мәгариф бүлеге" муниципаль казна учреждениясе

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 13/423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәhәре, Тукай урамы, 13-нче йорт
Телефон: 8(85555)3-19-05,8(85555)3-19-06
E-Mail: Oo.Mnz@tatar.ru, Imc.oo@tatar.ru
Руководитель: Петраев Леонид Валерянович

Новости ОО

День вывода Советских войск из Афганистана

Опубликовано: 14.02.2020

На мероприятии присутствовали участники боевых действий, заместитель руководителя Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района по социальным вопросам Бикеева Нэля Габдулловна, начальник отдела призыва Мензелинского района Каюмов Ильшат Ильгизович, И.О.руководителя МКУ «Отдела Образования» Петраев Леонид Валерянович.

Вместе с ветеранами Афганистана мы окунулись в то время страшных и беспощадных войн, послушали их истории. Для гостей были исполнены песни на патриотическую тему учащимися и педагогами школ, а особенно душевными были песни капитана запаса, автора – исполнителя Рустама Ахметханова.

Закончилась встреча гимнов закамских Афганцев «Хуш – Гиндагуш»

Мы гордимся Вами, воины - интернационалисты и сколько бы времени не прошло - будем помнить! Ведь это наша история. Без прошлого не бывает будущего