МКУ «Отдел образования" Мензелинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы "Мәгариф бүлеге" муниципаль казна учреждениясе

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 13/423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәhәре, Тукай урамы, 13-нче йорт
Телефон: 8(85555)3-19-05,8(85555)3-19-06
E-Mail: Oo.Mnz@tatar.ru, Imc.oo@tatar.ru
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович

Новости ОО

ИТОГИ ТУРНИРОВ «ШКОЛЬНАЯ ЛИГА-2019» / «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ-2019»

Опубликовано: 08.11.2019

Итоги подводились как личном зачете, так и в командном:

В личном зачете среди сельских школ следующие результаты:

Мальчики: Весь пьедестал, как и на прошлом этапе заняли участники из ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат», тренер-педагог Галиев Р. Р.:

1 место - Семакин Игорь, 4,5 очков из 7 возможных.;

2 и 3 места поделили Чуркин Кирилл и Пакшин Антон, набрав 4 очка из 7.

Девочки:

1 и 2 места заняли девочки МБОУ «Уруссовская ООШ» - Загиева Айгуль и Ахметова Айгуль, тренер-педагог Ситдикова Н.Н.;

3 место – Мыльникова Ангелина из ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат», тренер-педагог Галиев Р. Р.

В личном зачете среди городских школ:

Среди мальчиков неожиданно для многих победителем и призером этапа стали совсем юные участники 2010 года рождения, немного «ошарашив» своей игрой более старших участников.

1 место – Мансуров Никита, 6 очков из 7 возможных, МБОУ «СОШ№2», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Валиуллина З.;

2 место- Хабибуллин Ислам, тоже 6 очков, уступил Мансурову Н. только по дополнительным показателям, МБОУ «СОШ№1», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Ситдиков Ф.В.;

3-место-Атласов Алик, 5,5 очков, МБОУ «СОШ№2», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Валиуллина З.

Среди девочек по сравнению с прошлым этапом больших изменений нет:

1 место - Чуркина Аделина, МБОУ «СОШ№3», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Галлямова Н.Н.;

2 место- Юминова Полина, МБОУ «СОШ№3», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Галлямова Н.Н.;

за 3 место-развернулась настоящая борьба, 4 участника набрали одинаковое количество очков и только по дополнительным показателям победила Галиева Руфина, МБОУ «СОШ №1», тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Ситдикова Ф.В.

В командном зачете в рамках турнира Гран-При «Белая Ладья-2019» подводились итоги среди школьных команд по 4-м лучшим результатам участников (3 мальчика и 1 девочка).

На этом заключительном этапе две команды набрали 19 очков и только по дополнительным показателям команда МБОУ «СОШ№3» в составе Юзыкаев Р., Лаптев Я., Акрамов К., Чуркина А. заняла 1-е место, тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Галлямова Н.Н.;

2-место заняла команда МБОУ «СОШ №2» в составе Мансуров Н., Атласов А., Шакиров Р., Грядюшкина В., тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Валиуллина З.Р.;

3-место заняла команда Кадетской школы-интернат, которая на каждом этапе турнира «Белая Ладья-2019» была близка быть призером турнира. И вот цель достигнута, команда выступила в составе: Семакин И., Чуркин К., Пакшин А., Мыльникова А.

По итогам 5-ти этапов турнира «Белая Ладья-2019» лучшей школьной командой 2019 года - стала команда МБОУ СОШ №3, тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Галлямова Н.Н.

2-место-заняла команда МБОУ СОШ №2, тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Валиуллина З.Р.

3-место заняла команда МБОУ СОШ №1, тренер-педагог МБУ ДО «ДДТ» Ситдикова Ф.В.

Победители и призеры командного турнира «Белая Ладья-2019» получили кубки от спонсора финального этапа турнира – генерального директора строительной компании «Лига» - Степанова Н.Н.