С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования" Мензелинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы "Мәгариф бүлеге" муниципаль казна учреждениясе

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 13/423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәhәре, Тукай урамы, 13-нче йорт
Телефон: 8(85555)3-19-05,8(85555)3-19-06
E-Mail: Oo.Mnz@tatar.ru, Imc.oo@tatar.ru
Руководитель: Петраев Леонид Валерянович

Новости ОО

Всероссийская Олимпиада по 3 D технологиям

Опубликовано: 23.01.2019

18-19 января 2019 года на базе АНО Детского технопарка «Кванториум» г. Наб. Челны прошел региональный отборочный этап Всероссийской Олимпиады по 3 D технологиям. От Мензелинского района участниками олимпиады стали Исламов Давид и Рубцов Владислав учащиеся 7 класса СОШ № 1 (воспитанники технического объединения ДДТ) под руководством учителя информатики, педагога дополнительного образования Салимовой Г.М. Ребята делали программу для слайсинга моделей Gura, выполняли объемное рисование, задания по физике, информатике, черчению, проектной деятельности. Ребята успешно справились со всеми заданиями олимпиады. Молодцы!