С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»/ Минзәлә шәһәренең «Балалар иҗат йорты» муниципаль өстәмә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д. 46
Телефон: 8(85555)3-14-08
E-Mail: ddtmenz@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Ялаев Рустем Халитович
Год основания учреждения: 2008

ЮИД. педагог Погорелова К.Е.

Фото памятки отправляется на почту преподавателя.

Лист заданий 04-11.05.20

Лист заданий 29.04-04.05.20

28.04.20 Перекрестки и их виды.

27.04.20 Правила перехода улицы (дороги) при высадке из транспортных средств. Повтор правил перехода дороги.

21.04.20 Олимпиада по Правилам дорожного движения «Светофорик».Подготовиться к олимпиаде, повтор ПДД

20.04.20 Онлайн тестирование по ПДД.

13-18.04.2- Просмотр видеороликов, мультфильмов. Эволюция дорожного знака. Познавательный фильм. Прочитать информацию о создании и появлении дорожного знака.

6-10.04.20 Составление памятки: «Юному велосипедисту».

Тренировочные занятия по фигурному катанию на велосипеде. Просмотр видеороликов с  основными фигурами катания на велосипеде.

Движение групп велосипедистов. Повтор правил пользования  ТС при групповой поездке. Обзор видеоролика.

Движение групп учащихся на проезжей части на велосипедах. Повтор правил движения велосипедистов на дороге, просмотр видеоролика