С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»/ Минзәлә шәһәренең «Балалар иҗат йорты» муниципаль өстәмә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д. 46
Телефон: 8(85555)3-14-08
E-Mail: ddtmenz@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Ялаев Рустем Халитович
Год основания учреждения: 2008

Нормативно-правовые акты и методические рекомендации по обеспечению дистанционного обучения.

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Закон РФ "О государственной тайне"

ФЗ "О персональных данных"

ФЗ "Об электронной подписи"

Приказ Министерства Просвещения РФ "Об утверждении Целевой модели развития региональных систем ДОД"

Профессиональный стандарт "Педагог ДОД и взрослых"

Приказ Министерства просвещения РФ "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по ДО программам"

Приказ Министерства Обьразования и науки РФ "Об утверждении Порядлка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обьучения, дистанционных образовательных технологий при реализации оразовательных программ"

СанПиН 2.4.4.3172-14

СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03

Письмо Министерства просвещения РФ "Онаправлении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программам среднего профессионального и дополнительных общеобразовательных программам с применением электроннгого обучения и дистанционных образовательных технологий".

Письмо Минобрнауки России "О направлении методических рекомендаций по организации обучения на дому детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий"

Письмо Министерства образования и науки республики Татарстан "О направлении методических рекомендаций по организации электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях, реализующих ДО программы".

Приказ МОиН РТ Об информировании общеобразовательных организаций.

Приказ МОиН РТ Об организации образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий.

Приказ МБУ ДО ДДт г. Мензелинска РТ.