С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»/ Минзәлә шәһәренең «Балалар иҗат йорты» муниципаль өстәмә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. К.Маркса, д. 46
Телефон: 8(85555)3-14-08
E-Mail: ddtmenz@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Ялаев Рустем Халитович
Год основания учреждения: 2008

Галлямова Назима Наиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов на основе требований федеральных государственных образовательных стандартов"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

май 2021 благодарность за профессионализм и достойный вклад в деле воспитания и обучения подрастающего поколения Мензелинского муниципального района.Директор МБУ ДО "ДДТ" Киреева С.Н.
1 октября 2021. Грамота за активное участие в турнире по шахматам "Связь поколений" , приуроченный Международному дню пожилых людей .Руководитель МКУ "ОДМС" Ф.Г.Хизбуллин
05.03.2021 г.Грамота за творческий подход Республиканского конкурса лепбуков "Удивительный мир" ГБУ ДО "РЦВР" МБУ ДО "ЦДТ" Алексеевского муниципального района РТ
29.12.2021.Благодарственное письмо за высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения.Глава Мензелинского муниципального района А.Ф.Салахов.
17.04.2022 г.Сертификат .Присвоение 2 судейской категории
14-23 ноября 2022 г.Благодарственное письмо за отлично проведённую работу по повышению квалификации по курсу"Методика обучения игре а шахматы в рамках реализации ФГОС ДО" ГАПОУ "Мензелинский педагогический коллежд имени Мусы Джалиля"Ресурсный центр по подготовке национальных кадров.
27.01.2023 г.Благодарственное письмо. МКУ "Отдел образования Мензелинского муниципального района РТ за проведение районного Чемпионата по шахматам среди воспитанников ДОУ Мензелинского муниципального района
27-31 марта 2023 г. Благодарственное письмо за отлично проведённую работу по повышению квалификации по курсу"Методика обучения игре а шахматы в рамках реализации ФГОС ДО" ГАПОУ "Мензелинский педагогический коллежд имени Мусы Джалиля"Ресурсный центр по подготовке национальных кадров.
23-24 августа 2023г.Сертификат.Приняла участие в семинаре "Формирование шахматной культуры дошкольников путем личностно-ориентированного подхода в обучении игре в шахматы" в количестве 18 часов.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Наб.Челны"Спортивная школа "Этюд".Директор МАУ ДО "СШ "Этюд" ,Вице -президент ФШ РТ Деняпкин К.Ф.