• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Нефтяник" Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423702, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 3/15 Б
Телефон: +7(855)-553-51-73
E-Mail: 2882000413@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ № 1 "Нефтяник"
Руководитель: Архипова Любовь Леонидовна

Новости МБДОУ №1 "Нефтяник"

Конкурс "Чудо - столовая для птиц"

Опубликовано: 20.12.2022

Воспитанники нашего ДОУ вместе с родителями приняли активное участие в данном конкурсе: более 40 кормушек были представлены . Ведь все кормушки воспитатели вместе с детьми повесили на деревьях, расположенных участках. Также вместо с родителми посесили кормушки и в лесу. Всю зиму будут подкармливать птиц, что облегчит их существование в непростое зимнее время, детям предоставляется  возможность  наблюдать за  жизнью птиц зимой. Данная работа является важным звеном экологического воспитания детей, благодаря ей формируются нравственные нормы поведения, направленные на то, чтобы приблизить детей к пониманию красоты окружающего мира, необходимости его защиты, пробудить в них стремление быть добрыми и внимательными, научить любить  природу.