Адрес: 423711, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Подгорный Байлар, ул. Школьная, д. 3, 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: 8 8 5555 2-74-38
E-Mail: 2820000003@edu.tatar.ru,sch1102@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"
Руководитель: Хамидуллин Марс Рафаелович
У нас учатся: 37 учеников/ 37 укучы
У нас учат: 13 учителей, 1 педагог-психолог, 1 дефектолог

Новости МБОУ "Подгорнобайларская СОШ"

Республиканский конкурс «IT-чемпион»-2018

Опубликовано: 30.10.2018

Республиканский конкурс «IT-чемпион»-2018

Можно  выиграть 1 из 270 смартфонов!

С 18 сентября 2018 года по 30 апреля 2019 года участники Конкурса - учащиеся общеобразовательных учреждений - помогают взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан и Мобильным приложением "Услуги РТ". За совершение транзакций Пользователи получают баллы, которые начисляются школьнику. Школьники, набравшие больше всех баллов получат смартфоны.

Этапы проведения Конкурса:

первый этап – с 18 сентября по 30 ноября 2018 года;

второй этап – с 01 февраля по 30 апреля 2019 года.

Организатор конкурса

Министерство образования и науки Республики Татарстан

Технический оператор конкурса

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан

Что необходимо делать

Для того, чтобы школьнику начислялись баллы за Ваши действия на Портале и в Мобильном приложении "Услуги РТ":

1. Установите привязку Личного кабинета Портала с учетной записью ЕСИА не ниже уровня "Стандартная".
  2. Во вкладке IT-чемпион Личного кабинета сохраните логин учащегося из системы «Электронное образование РТ» edu.tatar.ru. Логин учащегося Вы можете проверить в личных данных Личного кабинета или уточнить у классного руководителя.
  3. Совершайте транзакции на Портале и в Мобильном приложении «Услуги РТ» и накапливайте баллы.

Введите логин учащегося из системы «Электронное образование РТ» edu.tatar.ru, который будет получать баллы за операции в Вашем Личном кабинете.

Сохранение логина ребенка

Логин ребенка в edu.tatar.ru