Адрес: 423711, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Подгорный Байлар, ул. Школьная, д. 3, 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: 8 8 5555 2-74-38
E-Mail: 2820000003@edu.tatar.ru,sch1102@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"
Руководитель: Хамидуллин Марс Рафаелович
У нас учатся: 37 учеников/ 37 укучы
У нас учат: 13 учителей, 1 педагог-психолог, 1 дефектолог

Новости МБОУ "Подгорнобайларская СОШ"

Волшебный мир детства

Опубликовано: 01.06.2018

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длительные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день защиты детейВ нашей школе сегодня прошел праздник «Волшебный мир детства». Скучать не пришлось никому в течении всей праздничной программы. Ребята активно, с задором принимали участие в играх и конкурсах, где они проявили свою силу, ловкость, быстроту, умение работать слаженно в команде. Неотъемлемой частью стал праздничный концерт, который не смог оставить равнодушным никого. В конце мероприятия всех ждал чайный стол. Эта программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.Всем было весело и интересно, а сладкие призы только добавили хорошего настроения.

Сегодня превосходный праздник,

Мы поздравляем всех детей,

Пусть все уйдут от них ненастья,

И мир покажется добрей.