Адрес: 423711, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Подгорный Байлар, ул. Школьная, д. 3, 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: 8 8 5555 2-74-38
E-Mail: 2820000003@edu.tatar.ru,sch1102@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"
Руководитель: Хамидуллин Марс Рафаелович
У нас учатся: 37 учеников/ 37 укучы
У нас учат: 13 учителей, 1 педагог-психолог, 1 дефектолог

Нормативные документы по дистанционному обучению

Письмо Минпросвещения России №СК-150/03 от 13.03.2020 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях"

Решение санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров РТ №23 от 17.03.2020

Приказ Минпросвещения России №103 от 17.03.2020 "Об утверждении веменного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Минпросвещения России №104 от 17.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

Приказ МБОУ "Подгорнобайларская ООШ" №43 от 18.03.2020 "О внесении изменений в календарный учебный график общеобразовательной организации"

Постановление Кабинета Министров РТ №208 от 19.03.2020 "О мерах по предотвращению распространения в РТ новой коронавирусной инфекции"

Письмо Минпросвещения России №ГД-39/04 от 19.03.2020 "О направлении методических рекомендаций"

Приказ МБОУ "Подгорнобайларская ООШ" №53 от 21.03.2020 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"

Приказ МО и Н РТ №под-453/20 от 25.03.2020 "Обутверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Письмо Минпросвещения России №07-2408 от 26.03.2020 "О направлении информации"

"Горячая линия" для оказания помощи  и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения короновируса.

Об организации обучения в IV четверти

Решение санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров РТ №27 от 27.03.2020

Приказ МБОУ "Подгорнобайларская ООШ" №55 от 27.03.2020 "О продлении каникул и объявлении нерабочей недели в ОУ"

Приказ МБОУ "Подгорнобайларская ООШ" №56 от 30.03.2020 "О внесении изменений в календарный учебный график, календарно-тематическое планирование, в расписание звонков"