Адрес: 423711, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Подгорный Байлар, ул. Школьная, д. 3, 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: 8 8 5555 2-74-38
E-Mail: 2820000003@edu.tatar.ru,sch1102@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"
Руководитель: Хамидуллин Марс Рафаелович
У нас учатся: 37 учеников/ 37 укучы
У нас учат: 13 учителей, 1 педагог-психолог, 1 дефектолог

Безопасность детей

Приказ об усилении мер безопасности и предупреждению преступных посягательств в отношении несовершеннолетних

Рекомендации по организации работ  по очистке кровель от снега и наледи1

Рекомендации по организации работ  по очистке кровель от снега и наледи2

Рекомендации по организации работ  по очистке кровель от снега и наледи3

Рекомендации по организации работ  по очистке кровель от снега и наледи4

Памятки безопасности для детей

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах  в осенне-зимне-весенний период

Памятки по пожарной безопасности

Памятка по обеспечению пожарной безопасности проведения новогодних мероприятий

Памятки безопасности по терроризму

Методические рекомендации по обеспечению безопасности людей

Письмо в районы материалы по информационной безопасности.doc

Приказ об организации антитеррористической защищенности образовательных организаций

Инструкция "О мерах пожарной безопасности" МБОУ "Подгорнобайларская ООШ"

Приказ МКУ "Отдел образования" "О проведении оперативно-профилактического мероприятия "Осенние каникулы"

Месячник безопасности на водных объектах

Приказ МКУ "Отдел образования" №728 от 12.12.2018 "Об усилении профилактической работы по мерам безопасности в зимне-весенний период"

Памятки,инструкции по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий, по соблюдению мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских мероприятий

Приказ МКУ "Отдел образования" №  от 19.12.2018 г. "О проведении недели безопасности"

Приказ МБОУ "Подгорнобайларская ООШ" №118  от 19.12.2018 "О проведении недели безопасности"

Памятка о правилах поведения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта

Видеоматериалы Роскомнадзора, разработанные для несовершеннолетних  https://disk.yandex.ru/i/QNzEL4ySP7Z0fw