• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Минзәлә авыл хуҗалыгы техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г.Мензелинск, ул.Чернышевского, д.14
Телефон: +7(855)-553-22-00
E-Mail: mcxt1889@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Фаттахова Эльвира Шариповна
Год основания учреждения: 1889
У нас учатся: 456
У нас учат: 30

Новости техникума

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Опубликовано: 24.03.2020

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В техникуме осуществлен временный переход на обучение с использованием элементов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 18 по 30 марта 2020 года.

В связи с этим, изучение нового учебного материала, выполнение заданий по изученным темам, обмен информацией осуществляется через информационную электронную систему.

Для получения ссылок в облачное хранилище майл.ру  необходимо связаться с ведущими преподавателями дисциплин, профессиональных модулей, классными руководителями. По каждой дисциплине, проф. модулю преподавателями разработан алгоритм опосредованного (не прямого) общения. Следуя этому алгоритму каждый обучающийся в ежедневном режиме должен самостоятельно изучать учебный материал.

Для обучающиеся, находящихся на производственной практике, с целью заполнения отчетов и дневников практики, выполнения курсовых проектов (работ), организуются индивидуальные консультации. График консультаций можно уточнять у ведущих преподавателей.

Учебные практики будут проводиться на базе техникума малыми группами по графику. График уточнять у ведущих преподавателей.

 

Информация по дистанционному обучению



К списку новостей