• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Минзәлә авыл хуҗалыгы техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г.Мензелинск, ул.Чернышевского, д.14
Телефон: +7(855)-553-22-00
E-Mail: mcxt1889@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Фаттахова Эльвира Шариповна
Год основания учреждения: 1889
У нас учатся: 456
У нас учат: 30

Новости техникума

Номинант Всероссийской олимпиады

Опубликовано: 27.05.2019

Студент Мензелинского сельскохозяйственного техникума Магиззянова Марьям – номинант Всероссийской олимпиады  укрупненной группы специальностей Ветеринария и Зоотехния в системе профессионального образования.

        Когда мы слышим слово «олимпиада», то ассоциируем его с сильными учащимися, отличниками. Тем более,  когда речь идет  о заключительном этапе Всероссийских олимпиад.    На таких уровнях сама цель олимпиад – выявление одаренных и нестандартно мыслящих студентов, определение сильнейших из них.

С  21 по 23  мая   в городе Кирсанов Тамбовской области  прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы  специальностей  36.00.00 Ветеринария и Зоотехния. На Олимпиаде состязались лучшие представители из 37 регионов России, таких как Краснодарский край, Республика Крым, Ненецкий автономный округ, Саха Якутия, Алтайский край, Адыгея, Республика Мари Эл, Республика Удмуртия, Республика Башкортостан, Подмосковье и др.

По результатам олимпиады Магиззянова Марьям стала победителем – номинантом, а руководитель Шарапова Н.В., принимая участие в работе  круглого стола «Актуальные вопросы подготовки кадров для сферы АПК», активно делилась опытом.

Выражаем благодарность Панковой С.Я. и всему коллективу Мензелинского ветеринарного объединения за помощь в подготовке к конкурсу, а также  преподавателю английского языка техникума Шакирзяновой А.Ф и преподавателю экономических дисциплин Мингазединовой Э.Д.

Благодарим  Марьям за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Желаем,  чтобы марку лидера ты держала всю жизнь, чтоб твой боевой дух никогда не угасал.

     Шайхатарова Э.Г.,зам директора поУМР   



К списку новостей